Люксар

Стоматологическая клиника
  • Алексеева, 24 к1
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 480 м

Читаю много хвалебных отзывов. но вот и мое мнение! лечилась и протезировалась , Цены кусаются, сказать что они низкие увы не могу. не для всех. хотя при консультации цены были ниже на 10%, откололась керамика на переднем зубе. сказали что моя вина, пошла в астрею там сказали что ошибка врача

Спасибо за ваш отзыв!
Мы будем рады вернуть вам деньги, если действительно произошел откол.
Цены на наши услуги, а также на материал мы не меняли уже около года, не смотря на скачки евро и дорогие материалы. Цены у нас в целом такие же как в других частных стоматологиях.
Тем более мы бы хотели разобраться в данном случае, поскольку мы заинтересованы в наших пациентах.

• Спасибо за ваш отзыв!
    Мы будем рады вернуть вам деньги, если действительно произошел откол.

• клиента посылают лесом ("ваша вина"), а в интернете пишут "вернем деньги", классно" и вроде сразу такие белые и пушистые и заинтересованы в клиентах