Люксар

Стоматологическая клиника
  • Алексеева, 24 к1
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 480 м

Целую ночь мучался от боли, утром встал начал читать отзывы о стоматологиях и наткнулся на эту))) случайно увидел отзыв своей знакомой, соответственно созвонился с ней и она мне сказала: "что вся семья ходит в эту стоматологию" ну соответственно я набрал их спросил сколько будет удалить зуб, ответ был от 1500-2000, ну и подумал что значит в итоге 2000))) в стоматологиях давно прям не был, у меня перед походом был страх)))) но этот страх пропал когда врач вытащил зуб и показал мне)))) я реально не заметил что вообще произошло, больнее наверное укол ставить (врачу большое спасибо))))) самое интересное дальше))) ну все я выхожу и подхожу рассчитываться))) а мне говорят 1100, вот эта была приятность. Обслужили на 5+, врач 5++, стоимость 5+!!!))) Единственный минус что по картам не рассчитывают, пришлось кружок давать перед походом)) надеюсь исправятся))) Буду рекомендовать всем своим знакомым и пользоваться сам услугами этой стоматологии)))

Мы уже рассчитываем по картам! Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилось у нас!