Люкс АМ

Автомойка
  • 9 Мая, 77 — цокольный этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Хотели оставить там машину, пока сходим в кино. Заранее позвонили - уточнили наличие места и стоимость. Сказали, что нашу машину помыть будет стоить 620р. Приехали, как и записывались в 21:00, прождали еще минут 20, потом загнали машину. Тут выбежала не совсем адекватная женщина-администратор (видимо), и начала рассказывать нам, что наша машина СЛИШКОМ ГРЯЗНАЯ поэтому отбить грязь и протереть пыль в салоне + коврики будет стоить ВНИМАНИЕ 1400руб.
Исходя из какой логики она вывела эти расчеты и почему помыть машину стало дороже больше чем в 2 раза мы так и не поняли.
Заплатили еще 100руб. за въезд. Кстати, если уж открывать мойку на платной парковке - могли бы сами ее оплачивать, лично я не на парковку ведь приезжаю, а к ним.
В общем, машину мыть у них не стали, кино посмотреть не вышло (из-за ожидания опоздали на сеанс). Но зато нашли по 2гису рядом автомойку и там нашу машину помыли за 630р. без лишних головомоек. В планету точно больше не поедем.