Люкс АМ

Автомойка
  • 9 Мая, 77 — цокольный этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Я очень люблю свое авто, но как и большинство девушек сразу впадаю в панику при малейшем "стуке", "скрежете" и всех подобных "дел" происходящих с моим пони)) Так и во вторник, по всей видимости из за перепада температур, на моем лобовом стекле пошла трещина, прям на глазах! Моему ужасу не было предела О_О. Сразу выключила ВСЁ! И печку и зачем то радио :D Доехала до дому и начала искать ближайшее место где занимаются ремонтом трещин, оказалось в Планете. Позвонила, тут же приехала, мастером оказалась девушка, посмотрела она на мою беду, сказала что за 1,30 часа сделает. Ценник конечно, как мне думается, далеко не самый маленький, но что поделать - у страха глаза велики :( Оставила свое авто и пошла гулять по ТРЦ. Примерно часа через 2 вернулась, сказали будет готово через 15 мин, подождала в зоне отдыха (весьма уютненько). Что касается самой работы, то сделали очень не плохо, к сожалению не с чем сравнить (а может и к счастью), но я сразу даже не заметила что там была трещина)) Цена вопроса 2500 руб ( за весьма не маленький дефект). Пока катаюсь и все хорошо, посмотрим что будет дальше))