Людмила

Салон красоты
  • Комсомольский проспект, 2
  • Комсомольский проспект 400 м

Хожу на электродепиляцию в этот салон! Если честно, другие не пробовала - не знаю, как там. Но тут меня все устраивает.

Цена адекватная. Время, проведенное на кушетке, не округляется в большую сторону :)

Отношение мастера к работе - дотошная и аккуратная. Не навязывает обезболивание - хотя ей то вроде бы как это выгодно. Наоборот, рекомендует не увлекаться, так как действительно заживает лучше, и воздействия на организм меньше. Всегда даст рекомендации - чем помазать, чего избегать. Идет на встречу по времени записи. Что важно, в меру общительная - можно и поговорить, и помолчать. И вообще, человек приятный.

В кабинете всегда чисто.

После заживления кожа нормальная, следов не остается - надо правильно обрабатывать. Пока про результат мало что могу сказать - волос действительно стало меньше, но еще растут - процедур было мало. Однако, чувствую, все таки я на пути к избавлению от них :)