Людмила

Салон красоты
  • Комсомольский проспект, 2
  • Комсомольский проспект 400 м

Доброе время суток. Хожу в этот салон на электроэпиляцию. Гоняю аж с центра! Так как считаю , что за хорошим мастером можно хоть на край света пойти! Хожу к Кристине с марта, делала бикини, подмышки, усики, подбородок, живот и даже в районе груди удаляла. Так как Кристина меня влюбила в себя с первого посещения своей работой, общением, а как она всё аккуратно делает и ГЛАВНОЕ!!! как у неё всё стирально!!! Я не отстану от неё пока не уничтожу все ненужные мне волоски:)) я если честно отчаялась избавиться от своей шерсти. Но после этой процедуры, а что самое главное у отличного мастера, я теперь ходячая реклама:) так как волосы исчезают и после заживления кожа становится гладкой!!! Рекомендую:) кому интересно, могу свои фото отправить, пишите почту:)
P.S. Почитав негативные отзывы ниже, была в шоке. Откровенно говоря, не могу в голове у себя уложить, как можно так безбожно обидеть человека и отличного мастера, мне вообще кажется что это либо фрики , либо девочки в период ПМС сидят пишут всякую ерунду.