Людмила

Салон красоты
  • Комсомольский проспект, 2
  • Комсомольский проспект 400 м

электроэпиляция, зовут Кристина. Отвратительный "мастер", девочки, поберегите себя и свое здоровье, не ходите к ней. Сожгла мне кожу до ужаса, некомпетентна, никакой обработки спиртом и т.п , ужасное отношение. Была расстроена, но к моему счастью спонтанно нашла отличного мастера, который увидев мою мышку ахнул и пожалел меня! будьте внимательны к выбору специалиста! если интересно могу дать контакты , и фото кинуть для сравнения.

• Что касается асептики, к этому я всегда подходила очень серьезно, пинцеты замачиваю в аламиноле, затем они хранятся в уф-стерилизаторе, перчатки, иглы-все одноразовое, потолок и стены так же обрабатываю дезинфицирующим раствором раз в неделю (для полноты картины), а спиртом обрабатываю только ручку для электроэпилятора, потому что она не подлежит другой стерилизации. Метод термолиз подразумевает под собой: выделение тепла, под воздействием которого фолликул разрушается, игла непосредственно соприкасается с кожей и ожог неизбежное составляющее данной процедуры. Важен правильный уход и все проходит без следа.
    Мы с вами договаривались о взаимопомощи, о том что я вас приму после своего рабочего времени, а вы меня подвезете (т.к. И я и вы живем в Сосновоборске), но вы передумали, при этом остались недовольны, я предлагала вам другое время для записи, чем за служила такую грубость с вашей стороны не понимаю, Аня, если я вас чем то обидела вы меня извините.и ужасных ожогов за свою практику я никому не оставляла, иначе у меня бы просто не было записи на 3 недели вперед. Кристина.