Людмила

Салон красоты
  • Комсомольский проспект, 2
  • Комсомольский проспект 400 м

Хочу написать отзыв о мастере по электроэпиляции Кристине, не знаю правда, работает ли она еще у вас
В принципе мастер не плохой - видели и похуже, но как она уколы ставит - это нечто, мало того что тыкает буквально в каждый миллиметр, так еще и половина лекарства вытекает наружу после этого - очень круто - специально чтобы человеку еще больше уколов поставить - они ж не бесплатные
вдобавок и работает достаточно медленно, что тоже не радует вовсе, непонятно за что только цену повышать

• Это ошибочное мнение: "Чем выше скорость работы, тем лучше", занимаюсь я этим не первый год и прекрасно знаю о чем говорю, для того чтобы фолликул разрушился нужно время, я работаю только на результат и результатами своей работы довольна. Инъекционную анастезию провожу в редких случаях, когда клиент не может терпеть, а так обходимся обезболивающими кремами, у меня есть девочки, которые и глубокое бикини терпят не обезболивая ничем, я подвожу их к этому, потому что срок заживление сокращается вдвое. Зона обкалывается в шахматном порядке на расстоянии ~ 1,5 см, каждый миллиметр вам никто не обкалывал, этому я училась дополнительно. У меня не было желания заработать на ампулах, они по себестоимости, вы зайдите в аптеку и узнайте цену. Цена за час в марте, если не ошибаюсь, равнялась 400 р/час, средний ценник по городу 800 р/час, даже в низкой стоимости вы нашли минусы. Я всегда иду на контакт с клиентами, всегда готова обсуждать проблемы и недовольства каждого кто ко мне приходит, почему вы не могли сказать мне это прямо, позвонить и разобраться в проблеме. Кристина.