Людмила

Парикмахерская
  • Можайского, 6
  • ГорДК 310 м

Лет 10, если не 15, посещаю только эту парикмахерскую. И каждый раз только к Наташе. Уже и родителей включила в "клуб почитателей", скоро перекинусь на друзей. Девочки приходят-уходят, а она неизменно в строю уже столько лет. Всегда доброжелательна, всегда поддержит беседу, насоветует множество полезностей, отговорит от мимолетно возникшего желания состричь все под самые-самые. И только после ее работы мои волосы как минимум месяца 2 чувствуют себя (да и выглядят тоже) здоровыми, что показательно, так как после работы других девчонок "Людмилы" они очень капризничают, скучать по Наташе что-ли начинают)
Насчет материалов. Несколько лет приходили на мелирование. С обычным незатейливым уходом - шампунь-бальзам-оооочень редко какая-нибудь маска - волосы не желтеют, не тускнеют, краска не вымывается около полугода.
Бывают немного затупившиеся ножницы, это чувствуется, но с волосами проблем никогда не возникало.
Если бы Фламп предлагал больше 6 звезд, не задумываясь все бы отдала этой парикмахерской и вдобавок столько же Наташе.
Рекомендую!