Люди и право, ООО

Юридическое агентство
  • Железнодорожников, 17 — 510 офис; 5 этаж
  • Красной Гвардии 150 м
liss2009 написала 2 отзыва об этом месте

Обратилась в компанию " Люди и право" 30.05.2014 г. У меня проблемы с банковским кредитом. Мне нужно было, чтобы юрист взял копию судебного приказа у пристава, составил заявление об отмене этого приказа и отправил все почтой в суд и судебному приставу-исполнителю. За эту работу я заплатила 3500 рублей и еще 1000 рублей заплатила за доверенность у нотариуса. Договорились, что до 10 июня они все сделают, позвонят мне и передадут документы на руки. Девушка Юлия пару раз позвонила, сказала, чтобы я не волновалась, что они уже факсом скинули запрос приставу о выдаче судебного приказа. Больше звонков не последовало. А сроки поджимали. Пыталась дозвониться до них с 05.06.2014 по по 09.06.2014г. Номер 200-81-79 не отвечал, а 272-61-15 отключен. Так как 10.06.2014 был приемный день у приставов, поехала сама за судебным приказом и прежде чем получить его на руки, просидела 2 часа в очереди. Дополнительно заплатила другому юристу 500 рублей, чтобы он составил заявление и еще почти 300 рублей за отправку писем.
16.06.2014 г. попыталась позвонить в эту контору снова. И... О.... Чудо.... Трубку наконец сняли. Оказалось, что работу все-таки они выполнили, не в полном объеме, но все-таки выполнили. Но никто не соизволил позвонить и отчитаться о проделанной работе. Мне же это стоило нервов, дополнительных денег, и в принципе, мне их работа оказалась не нужна. Я просто выбросила на ветер 4500 рублей. Очень безответственные сотрудники работают в этой фирме.

• Лучше бы эти деньги вы за кредит Ваш и заплатили! А то сначала втягиваетесь в яму долговую, пока банк в суд не подаст, а потом только беготня начинается... Платили бы вовремя и не было бы проблем.

• Я так полагаю это сотрудники ООО "Люди и право" таким образом отвечают.

• Зря полагаете. Я человек, владеющий финансовой организацией, постоянно каждый день сталкивающийся с людьми, подобными Вам, т.е. неспособными отвечать по своим кредитным обязательствам, соответственно, страдающий от этого.

• Добрый день! Спасибо Sasha, действительно не верно думать, что если отзыв положительный или если встаете на защиту организации, то Вы обязательно причастны к нашей организации.

• Просто выбесило, у самих такие клиенты попадаются, знаю, что с неадекватными разговор короткий.. Сначала насоздают себе проблем, а потом на других сваливают их. Поменьше Вашей организации вот таких вот пришибленных! :)

• Сочувствую, но полагаю, что человеку владеющему финансовой организацией некогда было бы писать комментарии на отзывы.

• Сразу видно, что Вы в этом профан, потому что управленцы только СЛЕДЯТ за работой своих сотрудников:))) а не горбатятся в офисе с утра до ночи, как Вы полагаете:) а комментарий пишу, потому что надоели нытики, создавшие себе кучу проблем, которые наложились еще на проблемы, оттого теперь и другие виноваты:)

• Освободите меня от своих комментариев. Сразу видно что вы причастны к этому агентству, очень рьяно защищаетесь. Начните сначала с себя, перестаньте обманывать людей, а потом уже осуждайте других. "В чужом глазу соринку замечаем, а в своем бревна не видим."

• А никто Вас и не заставляет мне отвечать, мне смешно Вас провоцировать, а Вы и купаетесь сами на провокации :) Конечно, не пристало мне с должничками общаться, много чести вам. Побольше Вам долгов!

• Да нет, вы беситесь, потому и пишите всякую чушь. Вам бы полечиться, с головой не все в порядке, либо вам 12 лет. Бог всех рассудит, не сомневайтесь.

• Добрый день, liss2009. Прочитав ситуацию, которую Вы описали, мы выяснили кто Вы и когда обращались. Действительно, Вы у нас в черном списке, в связи с тем, что когда Вы были у нас в офисе, некорректно себя вели, напугали сотрудников своим поведением, и выхватили со стола пачку документов без разрешения и с ней убежали. После проверки выяснилось, что в этой пачке были только Ваши документы и некоторые черновики. Следовательно, обошлись без вызова органов полиции. Только подумайте, как такое может быть. Мы несем ответственность за документы клиентов, которые они у нас оставили и не можем смирится с тем, что кто то у нас на столах работников будет что то брать без разрешения, это строго конфиденциально! Так что в наш офис по указанию руководства мы Вас теперь не допустим. По Вашему делу работа была выполнена качественно и в срок. Судебное решение отменено. Нужно понимать, что мы не можем каждый день по несколько раз созваниваться, и что то обсуждать, так как необходимо интенсивно выполнять свою работу, и очень часто все юристы находятся на судебных заседаниях. В любом случае, обращаясь в какую-либо юридическую службу Вы прежде всего должны ей доверять, тем более мы условились что Вы придете к нам в конце месяца и мы Вам выдадим отчет о проделанной работе, поэтому не нужно было со следующего дня после заключения договора, начинать звонить к нам офис и пытаться что то контролировать, наши юристы как Вы уже убедились знают свою работу, и оперативно ее выполняют. Документы, которые Вы требуете находятся в суде. Вы можете их получить, написав заявление в суд. На данный момент мы не являемся Вашим представителем.

• Добрый день ООО "Люди и право"! Понятно, что как то вам надо поднять в глазах народа свою репутацию после моего комментария. Вы решили таким способом защититься, выставив глупо меня. Бог вам судья. Удачи, здоровья и процветания вашему бизнесу.

• Мы ни в коем случае не хотим Вас обидеть! И готовы понять, даже если Вы нервничаете или переживаете напрасно. Вы сами знаете ситуацию. В любом случае, беспокоится Вам больше не стоит, и юридические услуги Вам больше не нужны.

• Они мне изначально не нужны были, оказывается я все умею сама. Избавьте меня уже от вас. Всего доброго!

• Добрый день! Я тут совершенно посторонний человек и у меня сходу вопрос к барышне liss2009. Какого Х...ты такая грамотная туда поперлась, если все сама умеешь и знаешь!? Или силком может кто затащил и деньги отобрал!? Сам являюсь клиентом этого агентства, ни одного нарекания еще в их сторону не было! Столько денег уже сэкономили!!! конечно, если проблемы с кредитом в 10 т.р, то смысла никакого нету туда обращаться. Девушки очень ответственно подходят к своему делу! Молодцы! Успехов и процветания!

• Удачи Вам!

• Добрый день! Не уверена что человек посторонний, как и все предыдущие. Матом некрасиво выражаться. Не понятен ваш интерес к тому "зачем я туда поперлась". Поговорить не с кем?

• А другого слова тут и не поставишь. По ходу дела это вам поговорить не с кем, если вы целыми днями тут сидите.

• Вас что то задело, что не успокоитесь никак? Простите тогда меня, не хотела вас обидеть. А то что отвечаю сразу, это да. Работа у меня такая, почта всегда при мне.