Любимый след

Студия слепков
  • Урицкого, 117 — 411 офис; 4 этаж
  • Перенсона 290 м

Наконец-то появилась возможность написать отзыв о даной компании. Впервые столкнулась с любимым следом ещё 2,5 года назад, тогда на 14 февраля хотелось сделать любимому необычный подарок и случайно наткнулась на группу в контакте, где увидела то, что искала, а именно слепочки губ в красивом оформлении, не задумываясь позвонила и помчалась на встречу, слепок делала очень приятная и милая девушка Валерия, материал для слепка абсолютно безопасен, нет неприятного запаха. На следующий день я забрала свой красиво оформленный слепок, любимому очень понравился такой необычный подарок. Этим летом у нас была свадьба, и нам подарили сертификат на слепки рук молодоженов, работала с нами снова Валерия, всё проходило в очень доброжелательной и непринужденной атмосфере, через некоторое время мы получили свою красоту, которая теперь красуется у нас дома на самом видном месте и все гости восхищаются таким подарком! Когда у нас будет малыш, непременно обратимся в данную компанию! Если вы хотите запечатлеть важные моменты своей жизни или сделать такой подарок друзьям, обращайтесь в любимый след, не пожалеете!

спасибо) всегда рады вам)