Любимый шкаф

Салон корпусной мебели
  • Академика Вавилова, 1 ст54 — А зал; 2 этаж; справа от эскалатора
  • Шелен 130 м

Хочу поделиться своим опытом работы с «Любимым шкафом» в надежде, что руководство прочитает. 2 мая мы заказали встроенный шкаф, менеджер нас сразу предупредила, что материал для двух вставок в двери нужно заказывать и это составит не менее двух недель. 6 мая мы заказали еще шкаф Норман с витриной, который по договору должен изготавливаться в течение 2 недель! Через две недели нам установили встроенный шкаф без 2 дверей, на которые еще не пришли вставки, обещали через неделю поставить двери.
Мое терпение лопнуло спустя две недели 7 июня, я позвонила менеджеру и через час она сообщила, что завтра привезут долгожданный двери от шкафа и заказанный месяц назад шкаф Норман, причем сложилось впечатление, что если не было моего звонка, еще бы месяц ждали! На следующий день доставили остатки, чуть позже пришел установщик и в процессе сборки выяснилось, что для шкафа Норман не привезли заднюю стенку. Когда сборщик позвонил на склад, то выяснилось, что оказывается материала, из которого должна изготавливаться задняя стенка для этой модели, нет, и не будет. Мне было предложено выбрать другой материал, что собственно проблем не имеет, но возникает вопрос, почему мы узнаем об этом уже при установке, неужели никто не мог узнать этого раньше??? При этом при выборе и заказе шкафа мы пожелали, чтобы одна из дверей была более светлого материала, а по факту все были темные. И вот сегодня уже 10 июня, а шкаф стоит без задней стенки и ждет свою светлую дверцу. Менеджер не может мне сказать, когда будет все готово, но обещала все сделать в ближайшее время. Хотя я не понимаю, как можно одну дверь размером 83*16 делать 3 дня и это при том, что по договору шкаф должен быть изготовлен за недели и должен был быть установлен еще в двадцатых числах мая??
Заказывали в Атмосфере дома, номер заказа АТ-КЕ-712

Добрый день!
Благодарим Вас за обратную связь – для нас это очень важно!
По Вашему отзыву была проведена оперативная работа. Мы уточнили все детали и сделали всё возможное для решения возникшей проблемы.
В любом случае приносим свои искренние извинения за задержку сроков! Мы работаем над тем, чтобы в дальнейшем таких ситуаций не возникало.

Ваш Любимый шкаф.

• Добрый день!
    Благодарим Вас за обратную связь – для нас это очень важно!

Ваш Любимый шкаф.

• Здравствуйте!
    Мне сложно считать "оперативной" работой установку задней стенки и 1 двери через неделю после сборки шкафа!
    Как бы мне не нравился шкаф, но все впечатление испорчено вашим недобросовестным отношением к своей работе.