Любимый шкаф

Салон корпусной мебели
  • Академика Вавилова, 1 ст54 — А зал; 2 этаж; справа от эскалатора
  • Шелен 130 м

Компания-врун
23.09 мы заказали и оплатили стеллаж в компании "Любимый шкаф" в ТЦ "Атмосфера дома". Продавец Чистякова заверила нас, что стеллаж будет изготовлен, привезен, смонтирован в течение 14 дней. То же самое - "срок передачи товара покупателю составляет 14 календарных дней" - написано и в договоре купли-продажи, который мы подписали. И вот миновали 14 дней, я сама позвонила в компанию, и вдруг слышу: так то срок изготовления, а не доставки!.. Продавцы заведомо обманывают покупателей при оформлении заказа, получают предоплату 100% и, видимо, свой процент - и попросту забывают о клиентах. Самое неприятное, что эти вруны прикрываются известным брендом "Командор" - якобы они дочерняя компания. На самом деле "Любимый шкаф" - это ИП Мишин И.А. - без своих площадей, мебельщиков, сборщиков и т.д. И заказы, которые ИП
принимает, - это халтурка для спецов "Командора", а то и левых сборщиков. Во всяком случае, претензии и судебные разбирательства (можете найти в интернете) с ИП Мишин говорят об этом. Сроки компания не соблюдает. Шкафы эти халтурщики собирают так, что ломают паркет, рвут подвесные потолки и проч.

• а мне не понравился данный отдел слишком навязчивым консультантом, решила с ними не связываться, видимо не зря

• Да, когда тебя атакуют, пытаясь всучить товар, это настораживает.

• Уважаемая Маргарита, когда подписываете документы читайте внимательно, это Ваше желание было оплатить 100 % ваш стеллаж так Вы очень далеко живете и ездить вам не удобно , в договоре и бланке заказа подробно все расписано, " Любимый шкаф" это эконом вариант подразделения шкафов- купе " Командор"... Услуги Вы не оплачиваете ( замер,подъем, доставку и монтаж) что Вас очень обрадовало)) , И нам было очень приятно с Вами работать не смотря на Ваш отзыв))) У нас мебель на заказ как мы можем вам" всучить "если изделие делается по индивидуальным размерам?))) продавец Чистякова) У нас сейчас скидки 30 % ! Приходите будем рады!...

• Уважаемая Ксения!
    Вы настолько безграмотно пишете, что я ничего не поняла - кроме скидки 30%, но это реклама.
    Ситуация наша давно разрешилась благодаря вмешательству третьих лиц. Шкаф качественный, установили нормально. Но вряд ли мы еще раз обратимся в вашу компанию, поскольку отношения с заказчиками/покупателями у вас непрозрачные.
    Всего доброго!