Любимый дом

Салон-магазин
  • Глинки, 51 — 1 этаж
  • Автовокзал Восточный (конечная) 290 м

Зашла в магазин,за бытовой химией,с собой была хоз.сумка,предложили её оставить в ячейке для хранения,я отказалась,т.к.она почти пустая и кроме того,что в ней была половина баночки шампуня Чистая линия,ничего не было.Я показала всё содержимое кассиру. В магазине не было ни одного покупателя,поэтому меня трудно было не запомнить!А кассир давай звать на помощь продавца,бросив свою кассу и они вдвоём пошли за мной по магазину,чтобы я,не дай бог, что-нибудь себе в сумку не положила! Так унизительно и оскарбительно было!Нельзя же так,совсем не доверять людям,я ведь им всё показала,что у меня было в сумке.А класть сумку в ячейку для хранения дело хозяйское!!!

• А не правы ,Вы ,ведь . Дело хозяйское ,у себя дома, с сумкой хозяйской ходить . Почему ,Вам ,должны доверять продавцы, и пускать с баулом ,в котором шампунь в торговый зал ??? Вы когда в супермаркет приходите , Вы может с кефиром в зал заходите , с которым из дома пришли , и который пили по дороге с вкусной булочкой ?

• А я считаю,что я права! Об этом везде говорят и по ТВ и в журналах,газетах пишут!Я имею полное право пройти с сумкой в магазин,так как за хранение в ячейках ответственность никто не несёт,а на выходе показать содержимое сумки.Да, и с кефиром зайду и с водой минеральной тоже!!! И заходила в крупных гипермаркетах,таких как О,кей,и никто и ни когда ничего не говорил,просто при входе об этом сообщала.Надо знать свои права,а не только обязанности!!!