ЛЮБИМЫЕ ТУРЫ

Туристическое агентство
  • Дубровинского, 62
  • Музей Сурикова 440 м

Неприятно удивило качество обслуживания в данном турагенстве. 6 лет назад мы уже обращались сюда, чтобы узнать возможность приобретения только визы (без путевки). Нам так и не перезвонили. Надо заметить, что мы нашли другое место, где нам с удовольствием помогли с визой. В результате уже 6 лет подряд раз в год мы делаем визу именно в одном и том же агенстве. Этим летом мы вновь решили вернуться в это агенство с очень "размытыми" условиями для нашего будущего отдыха (несколько мест на выбор, разбег дат вылета в две недели, разбег в стоимости путевки в пару десятков тысяч рублей). Все это, на мой взгляд, открывает достаточно большие горизонты для продавца в плане предложений (увеличивает количество возможных предложений в несколько раз). Менеджер весьма неохотно рассказала о наличии путевок на данный момент, записала наши контакты (оставили 2 номера для связи) на каком-то клочке бумаги, но так никогда и не перезвонила. В результате мы отлично слетали в Тайланд с другим агентством. Спасибо, третий раз уже не придем.

• Здравствуйте!

Увидев Ваш отзыв, мы крайне удивились!
    Дело в том, что мы как Магазин горящих путевок на рынке более 15 лет, работаем стабильно и успешно, имеем собственный офис и за это время заработали репутацию сильного, конкурентоспособного, порядочного агентства, добросовестно обслуживающего наших клиентов, которые, в большинстве своем, становятся нашими постоянными клиентами и добрыми друзьями.
    Мы приглашаем вас к нам в офис на чашечку кофе, чтобы в дружественной обстановке разрешить все недопонимания, возникшие у Вас! Приходите, звоните нам и мы исполним все Ваши пожелания по организации Вашего отдыха!