ЛЮБИМЫЕ ТУРЫ

Компания по продаже горящих путевок
  • Дубровинского, 62
  • Музей Сурикова 420 м

Более 15 лет являемся клиентами МГП, ныне Любимые туры, и всегда остаёмся довольны качеством и оперативностью! Старший менеджер Маргарита так вообще для нас "путеводная звёздочка"! Всегда расскажет, толково объяснит, вовремя позвонит и даже однажды разрулила ситуацию с недоразумением в отеле, когда мы уже прилетели во Вьетнам, а номер нам достался не той категории, что был оплачен, но на рецепции нас уверяли, что всё так и надо. Совершенно расстроенная разборками с отельером, я позвонила Рите, через час нам с рецепции сообщили, что всё решено и нас переселяют. Кстати, по поводу комментария про немногословность менеджера об отеле. Раньше, когда интернет не был так распространён, мы первые годы наших поездок тоже полагались на продавцов, смотрели бумажные каталоги и иногда промахивались,так скажем, с выбором. Но сейчас, прежде, чем ехать, я сама мониторю отели, отзывы, и в агентство приезжаю с выбранным отелем, никто не виноват))) А что касается цен, то нигде мне ещё не предложили цену ниже, чем в МГП, это я тоже мониторю, поэтому из года в год иду сразу к Маргарите)))

• Благодарим Вас за положительный отзыв и очень признательны Вам за постоянство в выборе турагентства! Мы всегда очень радуемся, когда встречаемся с клиентами вновь и вновь, когда наши постоянные клиенты становятся нам добрыми друзьями, когда достигается обоюдное взаимопонимание! В свою очередь, стараемся не подводить постоянных и новых клиентов, ведь мы хотим работать еще долго, и радовать Вас , помогая обрести все новые и новые впечатления! Радовать Вас -это наша работа! :)