Любимые ткани

Магазин
  • Ленина, 28
  • Академия музыки и театра 410 м

А здесь вы найдете то, чего не хватает Городу ремесел:
+ не всеобъемлющий, но все же обширный выбор тканей, которые здесь развешаны полотнищами, так намного удобнее понимать фактуру ткани, как она будет драпироваться и сочетаемость с другими тканями.
Именно здесь я нашла искуственную замшу разных цветов, которую долго искала. Жаль, что цена покусывается (1800 р/м, если не изменяет память).

+ продавцы-консультанты, которые покажут, расскажут и помогут с выбором. Их не придется умолять о помощи и чувствовать себя обязанным, как в месте, которое не буду повторять. Ведь нам, начинающим, иногда так нужен совет более опытных швейных мастеров)

+ здесь, как я обратила внимание, есть ателье. Цены не знаю, условия не знаю, просто знайте, что есть)

В Любимые ткани я буду заходить даже почаще, чем в любой другой магазин тканей!

• Выбирали с неделю назад здесь хлопок, ни один из понравившихся отрезать не стали -в рулонах остатки... А рулоны, естессно, в единственном экземпляре. Для чего выставлены -не понятно. Та же ситуация и в отделе на взлётке.
    А трикотаж заинтересовал, да

• Мне тоже недавно остатки продали) но сделали на них скидку. Да и превышало буквально см на 10 необходимую мне длину.

Но если такое будет повторяться, тогда сменю свое отношение, да.