Любимые ткани

Магазин
  • Ленина, 28 — цокольный этаж
  • Академия музыки и театра 410 м

Лично у меня с этим магазином любовь! Все самые важные события в своей жизни я встречала в нарядах (ткань куплена соответственно там же, по скольку цена-качество работает только там!) которые родились именно в этом магазине!

Там есть все! Ткань на любой вкус и цвет, начиная от ткани для постельного, полотенец, покрывал, заканчивая тканью и фурнитурой для верхней одежды, платьев, костюмов и даже КУПАЛЬНИКОВ!!!
А персонал очень грамотный, стоит только заикнуться про вещь которую хочешь, сразу же 100 вариантов тканей, да еще и с фасоном! Не знаю больше таких мест в Красноярске, от куда нельзя выйти без покупки и хорошего настроения!
Спасибо что создаете сказку для практичных модниц, которых становится в Красноярске все больше, что не может не радовать!