Любимые ткани

Магазин
  • Ленина, 28 — цокольный этаж
  • Академия музыки и театра 410 м

Сегодня впервые посетила этот магазин. Нашла его по положительным отзывам на этом портале. Мой тоже будет очень положительный :)) 5+!!!!

Тканей действительно много!!! По ценам - как и везде (что-то дешевле, что-то дороже, но разница не большая). Есть и все сопутствующие швейные штучки, но они не разложены на бесконечных витринах, а концентрировано собраны при входе.

Отдельное спасибо хочу сказать продавцу!!!!!! :))))СПАСИБО! :))) (если не ошибаюсь - Ирина Александровна :))) но на имена память не очень :/ )

Сама шью недавно, поэтому консультация по материалу очень важна!!! Здесь я полностью доверилась продавцу, показала что хочу шить, какой рисунок и цвет ткани. Идеально подходящей из моей фантазии не нашлось :(( НО... здесь тот самый случай - "продавец на своем месть"!!! Оказалось идеально совсем другой цвет и рисунок. Ушла очень довольная!!!!

Теперь у меня 2 любимых магазина тканей :)))