Любимые дети

Сеть магазинов

Вчерашнее посещение магазина стало последней каплей, поэтому пишу отзыв. Пришла пора покупать ребенку зимнюю обувь, выбор пал на этот магазин, т.к. большой ассортимент и возможность оплаты части покупки бонусами с карты. Обойдя магазин вдоль и поперек обуви я не нашла. Подошла к продавцу и администратору, поинтересоваться где обувь. Мне вскользь ответили, что обуви не будет. Ладно, пошли с мелким выбирать варежки/перчатки. Подобрали вещь, отправились на кассе. Подаю товар, протягиваю бонусную карту, достаю деньги и тут кассир тоном продавщицы из ларька говорит, что сдачи с 5000 рублей (взяла такую купюру с расчетом купить и обувь) у нее нет, как так-то ребята? Ну не начало дня же было. Пфф, ладно. Больше в этот филиал ни ногой, отвратительное отношение персонала к покупателям, вечная духота, как летом, так и зимой. Сегодня поеду делать покупки в свой любимый филиал на Говорова. Там все душки, начиная от продавцов-консультантов, заканчивая охраной.
P.S. Ув. руководство, поставьте уже системы охлаждения в помещение, тогда персонал не будет таким злобным и выручка попрет. Не знаю, как я бы себя повела находясь целый день в таком климате.