Любимые дети

Сеть магазинов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 160е/2
  • Цирк 210 м

Сейчас магазин завлекает покупателей распродажей до 70%. Я пришла купить дочке осенние ботинки. Увидела на полке (где у них стоит последний размер) подходящие ботиночки и по размеру нам как-раз. Обрадовалась, потому что и по цене оказалось очень хорошо, так как шли по зеленому(распродажному ценнику) Консультант забрала коробочку и у несла на кассу, пока мы с дочей выбирали еще покупочки. И моя вина что не проверила что там кассир мне на пробивала. Потому что когда пришла домой и стала смотреть чек, то была очень огорчена. Мне пробили ботинки не по скидочной цене, а по обычной!А хорошая скидка получилась, за счет снятых с моей карты бонусов!Когда пришла на следующий день, подошла к администратору мне с недовольным видом и круглыми глазами, сказали "ну вы же сами их в кучи нашли!" В какой кучи, -говорю? на центральной полке! Минут через 20 меня позвали, для того что бы я им полку показала, потом она с еще одним продавцом пытались доказать мне что я дурочка, и ботинки я ВНИМАНИЕ "взяла только что с полки и спрятала ценник". Затем доказывали что никакой скидки и не было! А если и была, то перепутали с другой пары обуви. В общем ушла я. Так что проверяйте все не отходя от кассы, потом ни чего не докажете!!!