Любимые дети

Сеть магазинов

Была сегодня в данном магазине, не понравилось обслуживание на 2 этаже с одеждой. В магазине не души, до окончания рабочего дня 1,5 часа, но консультант только что и не сказала: чего приперлись?

А теперь немного детали. Зашла целеноправленно на очередной месяц племяннице пополнить гардероб. На стеллаже увидела бейсболку, визуально сложно определить ее размер. Подошла консультант, решила у нее уточнить подойдет ли, в ответ вы что?! она ж большая! Ладно. Дальше спрашиваю для малышек только здесь на входе одежда, в ответ да. Иду дальше по магазину натыкаюсь на костюмчики, говорю так вот же. В ответ я думала вы только летнюю ищите. Ок ладно. Решила заодно и к школе сыну брюки присмотреть. Вопрос к консультанту есть? Показала и растворилась, размеры будьте добры сами ищите. С размерами на наш рост увы ничего не оказалось. Попутно обувь увидела, спрашиваю есть наш размер, может не увидела, аналогично нехотя посмотрела. В итоге вообще сообщила, что распродажа давно и все пораскупили. Так и что теперь, две доски на дверь входную и гоу хом покупатели. В общем с пустыми руками ушла из магазина. Ассортимент одежды действительно скуден, но кому повезет с размером, очень повезет с ценой.