Любимые дети

Сеть магазинов

Отзыв посвящается ребятишкам но, естественно, больше мамочкам (возможно, папочкам), да и не только родителям, но и остальным, косвенно причастным к радостным семейным событиям и неравнодушным родственникам, близким, друзьям, которые всячески балуют своих (и чужих) чад и чуд по поводу (и без) ;)

Если бы не кассир (или администратор) в этом филиале...

Если бы не кассир (или администратор) в этом филиале сети – спасибо ей огромное, мы, наверное, ушли бы только с ярко-синим жакетом... Потому что продавцы-консультанты про какие-либо акции не информируют.

На кассе узнаем, что стоимость выбранной вещички отличается от указанной на ценнике – в меньшую сторону (потом обратила внимание, что ценник все-таки был исправлен – ручкой).

Действует акция – 1+1=3 (купи 2 вещи – получи третью в подарок). Сроки – до 31 мая 2015 г.

Итог: куплено много одежкки для одного замечательного нового человечка, пока еще малюсенького, но уже богатыря! На игрушки, считаю, заострять внимание особо не стОит, а вот в плане «упаковать» из представленного ассортиментного раздолья – найти что-то интересное можно, если глаз «наметан». Лично у меня как раз глаза разбежались, а вот мама умеет примечать и «вычленять».

На тысячу рублей, считаю, можно выискать, как минимум 5 предметов гардероба для маленького модника или модницы! Судите сами: жакеты с капюшоном – 200 рэ, костюмчики прогулочные (полукомбензон+куртка+шапочка) – 300 рэ, шапочки – 100 рэ, летнее – 400 рэ и т.д. (моя покупка касалась одежды для кнопочек до 0,6 мес., которые ну очеееень быстро растут, а цены на одежду для них как на взрослых людей).

3 позиции=качественные (хлопок) и милые (яркие цветами: синий, меланж, аппликациями) вещи.

Выдают пласткарту, которую нужно активировать на сайте сети, с 200 бонусными рублями на счете.

Фото boyского жакетика прилагаю:)

• Цены нереально приятные. Тем более, что дети так быстро растут.

• Вчера с подругой (у нее девчуля второклассница) обсуждали, что весенняя курточка на растущую дивчину стоит порядка 4000-6000 т.р. (и выше). Мне эти цены на детско-юношеские вещи кажутся запредельно высокими.

• Цены на маленьких людей такие же как и на больших :(

• Да, удручающий факт:( С некоторого времени не могу оценивать (положительно) комментарии (видимо, что-то в настройках моих пк-шных изменилось, либо - технически: сайт каким-то образом "не дает").

• У меня такое иногда бывает, позволяет только минусовать. Мне с этими плюсиками удобно тем, что ты знаешь, когда человек тебе ответил. Я не подписываюсь на комментарии, а каждый раз проверять не удобно.

• Все восстановлено по плюсам и изменениям в интерефейсе (с помощью техподержки):)

• Как дёшево пока обходятся мне мои детишки ;))

Кручусь как могу, стараюсь покупать брендовые вещи (это окупается), но гардероб у них небольшой. Опять наша Даша Ш. в новой красной куртке-парке. А мы третий год ходим в одних сапогах (новые стоят в сторонке). Зато есть три квартиры и полстраны объехали. Каждому своё.

• Вы правы - каждый сам выбирает: как ему жить, на что распределять траты, соизмерять их "грамотность" и т.д. Либо ходить в драных кедах, либо - путешествовать. Какая разница сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу (с)

Вы - молодец!:)

• До Парижу я вряд ли доберусь (зелёное земноводное не позволит), а вот красную парку точно не куплю, хотя хочется ;))

• А вдруг: и Париж, и парка (из разряда - мысли материальны) :)