Любимые дети

Сеть магазинов

Всегда удивляет когда в детском магазине нет пандуса для колясок, благо что есть охранник который добросовестно стоит с коляской пока мамы галопом бегают по второму и третьему этажу магазина в поисках нужного товара, а найти его в этом магазине ой как не просто, особенно если дело касается одежды! Одежда не плохая, но чтобы подобрать нужную вещь и размер, нужно очень долго ходить по рядам и в прямом смысле слова рыться в вещах!! Отвратительная раскладка, консультантов приходится вылавливать, но они абсолютно ничего не знают про товар, поэтому и смысла в этом нет! Цены на игрушки завышены в 2 раза по сравнению с другими магазинами! Поэтому покупаю в этом магазине исключительно детское питание и подгузники, с этим там все в порядке, большой выбор и приемлемые цены.

• Мне тоже кажется, что цена завышена сильно. Первый раз покупала комплект в кроватку малышу, еще будучи беременной, отдала 3500. Позже узнала, что можно купить в другом детском магазине за 1700. Расстроилась конечно, ну что сделано то сделано. Игрушки тоже завышены. Я какую-то часть покупала в интернет-магазинах. Но дочь не играет с ними, поэтому больше не беру игрушек, стараюсь развлекать сама. А питание заказываю на тутсмесь, немножко дороже чем в детских магазинах, но зато все в одном месте, не надо искать.

• Я очень часто цены там сравнивала, так как рядом живем, и манеж смотрела, и коврик развивающий, все тысячи на 1,5-2 дороже чем в других магазинах! Ну и книжки погремушки которые за 250 в детском мире берем там по 500. Мы тоже игрушки не особо жалуем, баночки, бутылочки- сейчас это наше всё! Спасибо за интернет магазин, тоже не могу никогда купить все в одном месте.