Любимые дети

Сеть магазинов

В целом магазин хороший. Полки заставлены, выбор большой. Но цены в сравнении с другими магазинами на порядок выше.

Своих детей пока нет и если я там и покупаю что-то, то это подарки, в основном для маленькой сестры. Так, например, хотела сестренке на новый год купить говорящую Машу из мультика "Маша и медведь" так в этом магазине они минимум 1200 стоят, когда я в других магазинах точно таких же от 900 рублей видела.
Сейчас пока писала отзыв вспомнила, как-то пару лет назад, тоже в подарок покупали стульчик для кормления, купили именно тут, потому что в других известных детских магазинах выбор оказался не велик. Стульчики то там были, но вот выбрать не из чего. А в любимых детях купили хороший стульчик. Выбор был. На цену внимания не обращали, главное было выбрать удобный для ребенка, красивый и качественны, поэтому соотношение цены в данном случае с др.магазинами не скажу. Помню, что стульчик тысяч в 5-6 обошелся.
Дисконтная карта есть, но скидка по ней не велика, поэтому особой роли она не играет.
Недавно зашла опять же за подарком для сестры, конкретно не знала что буду брать, думала похожу посмотрю и определюсь с выбором. Так девушка консультант в шапке Санта Клауса поймала меня на входе и везде за мной уплеталась, прям уплеталась. Я терпеть не могу выбирать что-то, изучать под надзором, а она по пятам везде... И вот чтобы я не взяла в руки, она мне все начинает комментировать и объяснять, что это и для чего. Ужас!!! Потом пыталась мне втюхать какое-то говорящие чудище стоимостью, как бы сейчас не наврать, то ли 3500, то ли 4500, ну что-то в этом районе. Потом мне каким-то чудом удалось отвязаться от этой девушки. Я еще несколько минут походила по магазину и так и ушла с пустыми руками. Ставлю 3 за несколько завышенные цены и за навязчивых консультантов.