Любимые дети

Сеть магазинов

Детей еще пока нет. Но зато у меня 6 племянников и 2 крестников))) Вообщем я счастливая тётя))) Так вот игрушки покупаю стабильно. Есть дисконт в "Любимые дети". Выдали мне его где то года 4 назад. Последние 2 раза покупала подарки детям и скидку не получала, кассиры уверяли меня, что на карте нет никаких бонусов (сгорели). А если честно я не помню систему дисконта (бонусный или накопительный)... В очередной раз пришла за подарком. Консультантов никого нет в зале (один грустный кассир и охранник). Цены перечеркнуты на коробках, бумажные ценники не соответствуют ассортименту на полках, непонятно что сколько стоит. Выбрала НАНОробота, машинку и на кассе резинки для волос по пути прихватила. Попросила проверить робота. Проверяющих не оказалось. Кассир доверил охраннику, который почепушил всю упаковку от подарка, совместными усилиями нашли где батарейки должны быть. Вообщем работает. Оплачиваю покупку, подаю дисконт и тут... Моя карта заблокирована! У нее как полгода закончился срок эксплуатации. Мне надо ее перерегистрировать на сайте. Ни один кассир до этого мне сказать об этом не мог! О каких бонусах тогда они мне рассказывали не понятно... Ценник там не дешевый, а такая мелочь как дисконт всегда радует покупателя. Оплатила все по полной стоимости. Попросила оторвать ценники с упаковок (не помню ни одного случая, когда сотрудники этого или любого другого магазина отказывались это сделать). Но кассир заявила, что это не ее обязанности и если меня не устраивает, то это мои проблемы. Противоугонки и ценники отрывал охранник.Очень он у них функциональный парень... Подошла девушка, как оказалось администратор, реакции ноль. Ответ один - не нравится, берите в другом магазине.

• Моему малышу 10 месяцев, были в магазине этой сети только один раз, на Крас.рабе и ушли без покупок. Цены не оправдано завышены, ассортимент не впечатлил, в магазине неразбериха и, откровенно говоря, бардак.

Мы неизменно покупаем практически всё в Рич Фэмили на Вавилова, там хоть и нет дисконтной системы, зато цены адекватные и ассортимент прекрасный: и одежда, и игрушки, и прочие принадлежности для малыша.

• То же хотела посоветовать рич на вавилова! на новый год и др детям там брали игрушки, хоть и далеко от дома,зато.все есть и выбор цен хороший!