Любимые дети

Сеть магазинов
  • Тельмана, 30г — 1 этаж
  • Рынок (Тельмана) 470 м

Поставлю этому магазину одну звезду, и вот за что: Пришли с ребенком купить кашку, всего одну упаковку, взяли подошли к кассе, а там идут разборки. Женщина отказывается платить за товар, т.к. ценник на упаковке гораздо ниже, чем пробился по кассе. Продавцы её обвиняют в том, что она сама переклеила чтобы заплатить меньше.. не знаю как бы она могла это сделать. Женщина краснея и бледнея говорит, что ничего такого не делала и взяла товар с полки уже с этим ценником. Судя по всему она рассчитывала на определенную сумму и если бы эта кукла стоила дороже, она бы её не взяла. (Насколько я знаю, в магазине обязаны продать товар по той цене, которая указана на товаре, и если сотрудники магазина ошиблись, то это их вина..) В общем это длилось минут 15, моей доче уже стало жарко и мы начали выходить из магазина, оставив кашу на кассе, и тут второй минус этому магазину: возле кассы расположились санки и велики для продажи, они стоят настолько близко к кассе, что маме с коляской совсем трудно проехать(при том, что это магазин детских товаров и предполагается что туда могут приходить люди с колясками). В общем пока мы пытались выехать женщина тоже сказала что ничего брать не будет и пошла к выходу. Вот такое впечатление у меня от этого магазина..больше не пойду. Кстати каша там дороже чем в других сетях..и ассортимент маленький..