Любимые дети

Сеть магазинов

К сожалению, не нашла в 2ГИСе или на Флампе филиал, расположенный по адресу ул.Тельмана 30Г (Зеленая роща), поэтому пишу здесь.

Вчера, 31 мая 2015, попыталась купить набор Лего Дупло по цене, указанной на самой коробке 899 руб. Мне же на кассе предложили купить его за 999 рублей. Подозвали администратора Анну. Продать по закону сотрудники магазина отказались категорически. Попытались объяснить, что была переоценка, что не успевают менять ценники и т.п. Стандартные объяснения.

Телефона у меня с собой, к сожалению, не было. Позвонить в Роспотребнадзор с места не могла. Фото ценника тоже сделать не могла. Естественно, как только я выпустила коробку из рук, сотрудники унесли её менять ценник. Уверена, теперь он соответствует цене.

Оставила свой отзыв в книге отзывов и предложений. На обложке которой, кстати, не были заполнены необходимые поля.

Не уверена, что книга отзывов читается регулярно, поэтому прошу руководство магазина не оставить без внимания мой отзыв.