Любимые дети

Сеть магазинов

Olivka написала 2 отзыва об этом месте

Возможно, я бы не пошла сюда, если бы мне не подарили сертификат на рождение ребенка. Это был первый детский магазин, который я начала исследовать:)

1. Подниматься действительно неудобно, если с коляской, потом выходить с покупками. Поэтому мы без ребенка очень ненадолго сюда приезжали со списком нужных вещей.

2. Я выбирала товар по сайту, но...

2. Я выбирала товар по сайту, но оказывается нужно смотреть обязательно наличие, потому что в разных магазинах ассортимент разный.

3. Продавец сказала, что подушки для кормления нет, а она оказалась в наличии, и нашлась только после того, как я попросила ее поискать (ведь на сайте наличие в магазине было).

4. На многие позиции цены выше, чем в других магазинах и аптеках. Кое-что можно найти подешевле. Есть приятная система бонусов, при предъявлении свидетельства о рождении ребенка (в течение месяца вроде бы, точно уже не помню), на карту начисляется 1000, которой можно оплатить до 20% от последующих покупок.

5. Для новорожденных ассортимент не слишком большой, не нашлось носочков, еще каких-то мелочей.

Буду и дальше заглядывать, тем более, что бонусы теперь надо использовать:)

Читаю свой отзыв, похож на отчет о проделанной работе, но вдруг мамочкам будет полезен мой опыт. Времени сейчас катастрофически не хватает, а по написанию отзывов ой как скучаю... Всем привет, мои фламподрузья)