Любимые блюда

Столовая
  • Мира проспект, 85 — цокольный этаж
  • Театр Кукол 310 м

Познакомилась я с продукцией этой компании еще в детской краевой больнице лет так 5 назад. Еще тогда не было никаких нареканий по качеству продуктов. Когда открылась эта столовая, решила заглянуть. Уютный интерьер, приятные продавцы, простая, но вкусная еда, доставка домой или в офис-сплошные достоинства данного заведения!

Несмотря на то, что цены...

Несмотря на то, что цены и так очень низкие, действует скидочная 5% карта. Есть единственный недостаток-маленькое помещение, в которое не помещаются все желающие здесь покушать, особенно в обеденный перерыв, немного тесновато. Но каждое блюдо ведь упаковано в отдельный одноразовый контейнер, поэтому его с легкостью можно взять с собой. И что немаловажно для меня- в салатах присутствует разумное количество майонеза, и он хорошего качества, что не может не радовать. Действительно любимые блюда!