Любимые блюда

Столовая
  • Робеспьера, 30 — 1 этаж
  • Агропром 240 м
nattan846 написала 3 отзыва об этом месте

После трех часов , проведенных в Детской краеввой, и после поездки в жутком 83м маршруте заштормило меня и ребенка. По пути в дет.сад решили зайти на быстрый перекус сюда.

Все как и раньше-я свою среднего размера дамскую сумку поставила перед кассой дабы выковырять в кошельке карту. Пакет с мед. документами висел на руке, не касаясь ничего. Однако обслуживающая девушка стала требовать чтобы я убрала сумку с этого прилавка на полку для сумок якобы я грязь разношу на разнос с едой. К слову, полка расположена ниже уровня коленок! Еда, в конце концов, моя личная и стоит на другом краю. Я не согласилась.

Девушка распалилась, стала возмущаться, что не будет меня обслуживать, стала хватать и тянуть разнос ... Ужас. И это при ребенке. Я, конечно, заявила что она не имеет права меня не обслуживать - но в ответ :

-Это частная собственность! Я отказываюсь обслуживать!

- Хорошо, Вы тогда прокуратуре, роспотребнадзору потом будете рассказывать про свои права. А я хочу сейчас получить купленные мною продукты.

- По вашей карте не проходит оплата! Давайте наличные!

- Не дам. Я желаю картой.

- Нет связи с банком! Может час не быть!

-Это не мои проблемы. Я хочу рассчитаться картой.

Платеж она все-таки заново провела, чеки выскочили, однако девушка продекларировала, что якобы у меня не хватает средств на карте, но, прочитав информацию на квитанциях, извинилась.

В это время народ , конечно, скопился. И один из посетителей зашел с левой стороны, как раз с той, где мой разнос с заказом располагался. Этот дядька в заметно чумазой куртке тянул 100рублевую купюру через прилавок практически над нашими тарелками.

Естественно, я девушке вопрос задала о том, почему моя дамская сумка, которую я ставлю максимум на колени, а не на грязные поверхности, для нее является инфицированной, а вот рукав этого мужика и смятая купюра для нее не повод возмутиться?

Она попросила, чтобы мужик отошел. Послушался.

Но вот к чему все это было?! Не в настроении или как?