Любимые блюда

Столовая
  • Робеспьера, 30 — 1 этаж
  • Агропром 250 м
nattan846 написала 3 отзыва об этом месте

Месяца два назад в поданном мне блюде(филе курицы под картофелем)увидела под тооолстым слоем картофеля минимальный пласт куриного мяса. Мне на кассе пояснили - блюдо изготавливается на противне и, как говорится, кому чего достанется.
Ладно.
Сегодня утром зашли с иногородней подругой перекусить. Она себе взяла блинчики с творогом, морс.
Я заказала...

Ладно.
Я заказала морс и для проверки опять же то же филе курицы под картофелем стоимостью 70руб.
Блины они и есть блины. Подруга съела.
А мне вынесли прямоугольник размером 8х8см из которых 5см картофель и под ним - 3х3см курица.
Подошла на кассу, показала. Опять те же аргументы.
Поменяли. Но и там издевательский пластик курицы толщиной в 3мм размером немногим больше.
Обычно в заведениях предусмотрено через дробь указание в выходе блюда того или иного ингредиента, а здесь осталось без ответа чего и сколько.
Здорово, думаю, а почему платят то одинаково кто-то за овощ, а кто-то за курицу? Понимаю, что порции недорогие и микроскопические, но все таки... микроскопы на столах поставили бы.
Вопрос еще к расписанию - обрывается в 18часов , в выходные не работает никак.
Три звезды за доброжелательность , аккуратность.