Любимец

Ветеринарная клиника
  • Высотная, 9а
  • Рассвет 210 м

Я расскажу не про клинику, а про врача-Вершинину Юлию. Как и у людей сейчас важно не название клиники, а именно тот, кто спасёт жизнь вашему питомцу. Начну издалека... Когда нашей собаке было всего два месяца она неожиданно полысела в двух местах. Конечно же, как владелец со стажем покатили сразу же в главную городскую на мед. институте. Там жестко взяли соскоб, щенок ещё пять минут пищал со слезами на глазах и врач после очень авторитетно заявил, что у нас демодикоз и пипец нам. Назначили лечение сложное, сказав, что при этом печень будет разлагаться и т.д. Но попробовать можно. Это самые последние наработки, привезённые с какого-то семинара. В полушоковом состоянии, истратив очень много денег купила все по рецепту, параллельно купив ещё один набор (по совету аптекаря данный диагноз лечат по другому). Вкололи, намазали.. Смотрим не помогает. Ревела я сильно, щенок на нас такими глазами смотрел, мира ещё не видел и как мы думали, что уже и не увидит. Но, закончив реветь, решили, что будем бороться до конца. Потом был этап лазанья по сайтам и Интернета (это не для слабонервных), ещё одна клиника на Крас. Рабе (где сказали, что лечат, но собаку надо им оставлять и платить много денег, а чем лечить так не скажут). И третья клиника, в которую мы приехали и была "Любимец". Юлия взяла соскоб так, что щенок даже не почувствовала, тут же, в течение 5 минут посмотрела и сказала, что все не так плохо, как описала, дала препарат, который надо было не колоть и мазать, а добавлять в еду и через три дня уже был виден результат! Сейчас собаке 5 лет и я все это время благодарна именно этому врачу! Если бы не она, не было бы нас нашей креветки.