Любимец

Ветеринарная клиника
  • Высотная, 9а
  • Рассвет 210 м

С ветеринарной клиникой Любимец мы познакомились очень давно. В первый раз получилось так, что наша кошка просто перестала есть и ходить в туалет. Рядом с нами находится "великолепная" клиника на кутузова, Великолепная в кавычках потому что туда максимум можно когти ходить подстригать. и то опасно.В общем привели мы нашу кису туда. Мне чуть ли не с порога заявили что у нее рак желудка и надо вырезать. Я в шоке,кошке 6 лет всего,реву, а время позднее уже. Начинаем обзванивать клиники. Выдают что круглосуточно работает Любимец на брянской. Едем. Меня трясет в машине, кошка просто лежит как тряпочка. Приезжаем, нас сразу встречает Юлия Николаевна и ведет на ренген. Говорит да,у вас есть что то инородное, но на опухоль не похоже,и находится это в кишечнике. Берет кровь на анализ,Ставит ей антибиотик ,сидим ждем. Потом дала ей паштет хилс и кошка ПОЕЛА. По анализам выходит что опухолей нет,есть воспаление т.к. наша звезда что то утянула со стола (кость от курицы скорее всего). Выписывает уколы. За неделю все прошло. Но т.к. коша у нас со странностями,мы с тем же диагнозом еще пару раз побывали в Любимце с промежутками примерно пару лет. Нашей Клепке уже 16 лет и она вполне бодра,больше 8 никто не дает!!!
У нас в семье в общем 4 кошки. Когда заболела средняя и у нее начались гнойные выделения я даже не раздумывала куда ехать- конечно в Любимец. Диагноз пиометра. Забрали ее на операцию. Через 6 часов ее отдали,уже частично отошедшую от наркоза. Зажило все очень быстро,Спасибо замечательному хирургу. Младшенького возила месяца 4 назад на УЗИ-перестраховываюсь,кастрированный все таки-Принимала Юлия Николаевна, так он на нее нашипел,а ему Ой какой же ты красавец))))) И посоветовала на диету посадить,все-таки 8 кг это многовато))) В общем я что хочу сказать, Вершинина Юлия Николаевна -Врач от Бога. Спасибо ей огромное за все . Если бы не она - вряд ли мои красавицы были бы сейчас со мной. Она совершенно искренне любит своих пациентов.