Любимец

Ветеринарная клиника
  • Высотная, 9а
  • Рассвет 210 м

У нашей собаки что-то выросло на спине.
Такой отросток, похожий на весеннюю почку.

В "Любимце" стабильно прививаемся и лечим проблемные йоркширские глаза.
Близость к дому добавляет привлекательности.

Клиника в стиле минимализма: всё очень просто. Есть куда повешать одежду, есть куда прижать пятую точку.
Есть парковка и расчет по картам.

Читала предыдущие отзывы о дорогом лечении и его навязывании, но сама с таким не столкнулась.
Скорее, наоборот, мне показалось, что эта клиника не базарно-цыганского типа, где тебе пытаются продать корм для кошек, хомяков, рептилий, рыбок и витамины для всей семьи, несмотря на ваши заверения об отсутствии такого зоопарка в вашем доме.

Здесь принимает онколог, консультация которой нам и была нужна, т.к. любое новообразование - риск возникновения злокачественной опухоли.

Наша проблема оказалась банальной папилломой.
Врач предложила не ставить наркоз (жалко же ребёнка))), а обезболить новокаином и удалить отросток.

Не скрою, переживала, как наш Моня переживёт хирургическое вмешательство.
Напрасно беспокоилась))
Хирург-онколог вынесла собаку со словами "Настоящий мужик!"
Он даже не пискнул и не тяфкнул.

Цена вопроса - 800 рублей.
Выдали лист-заключение о диагнозе и проделанной процедуре.
Хотела сказать, что мне он не нужен, но врач посоветовала хранить такие вещи, подшивая в папочку.
По сути, это история болезни вашего питомца.

P.S. Каждый раз приятно удивляют посетители клиники.
В этот раз женщина привела на осмотр стаффордширского терьера с огромной опухолью молочных желез. Собаку она подобрала на улице.
Помыла, причесала и пошла добровольно отдавать деньги за лечение неизвестного пса, сказав, что будет лечить бедолагу до последнего.

Еще в очереди сидела мама с дочкой. Они привезли кошку, также подобранную на улице. Причем, брать её к себе домой в дальнейшем не планировали из-за сильной аллергии дочери.
Они просто хотели помочь животному, а потом отдать в добрые руки.
Спасибо вам, люди, за неравнодушие и человечность!