Любимец, ООО

Ветеринарная клиника
  • Высотная, 9а
  • Рассвет 210 м

Мы всегда посещаем не клиники - а конкретных врачей - специалистов в своей области, т.к. нет плохих/хороших ветеринарных лечебниц, а есть компетентные и наоборот - безграмотные ветеринары "двоечники"))

в "Любимец" конкретно ездим к Юлии Николаевне как к дерматологу. Она грамотный, думающий и развивающийся специалист. И она реально, как тут уже писали - не будет "залечивать" животное и назначать то, без чего можно обойтись. Однажды она буквально за две недели вылечила мне мою банду французских бульдогов, когда на них на всех "напал" грибок)))
Еще всегда поддерживает ее позитивно-оптимистичный настрой! здоровья Вам, Юлия Николаевна, и дальнейших профессиональных успехов!