Любимец, ООО

Ветеринарная клиника
  • Высотная, 9а
  • Рассвет 210 м

С этой клиникой я знакома ооооочень давно ! Несколько лет назад ,они единственные в городе ,кто поставил верный диагноз нашей собаке !(кость гнить начала) и единственные ,кто вылечил , поэтому ,много лет спустя я убедилась ещё раз,что это лучшая клиника и там работают лучшие врачи ! У моей кошки начали гноиться глаза ,уши ,акне разрослось на подбородке ,в общем ужас . Я рванула в ближайшую клинику на Авиаторов . Мою кошку мучали на протяжении недели . И из ушей анализы взяли ,и кровь сдали и то я капала и се капала-все только хуже было . В один день они назначали анализы крови ,которые делают только в городской клинике -я побежала сдавать . За 3 анализа я отдала 4000!! Даже врачи спрашивали -вам не жалко столько денег 😆Ну что поделаешь -любимое животное . В итоге опять ничего ...в той клинике развозили руками ....а уже было потрачено очень много денег . Решила я рвануть в любимец! Не поехала сразу,т к очень далеко от взлетки(( ну так вот....Дерматолог принял нас,просто легким движением взяла анализы из ушей и сразу установила диагноз ! Я за все отдала в районе 700 рублей всего !!! Человек просто сразу определил ,что это аллергия ...выпмсала препараты на месяц ,все стало заживать через неделю уже ! Огромное спасибо дерматологу ,чьё имя ,к сожалению я не запомнила !☺️☺️☺️☺️Но могу сказать точно ! Лучше любимца нет! Единственная просьба -переезжайте пожалуйста поближе к взлетки 😆😆😆Очень Вы далеко 😘😘😘