Любимец, ООО

Ветеринарная клиника
  • Высотная, 9а
  • Рассвет 210 м

Замечательная клиника! Слова искренней благодарности выражаем всему персоналу: Юлии Николаевне, ассистентке Кате и отдельное огромное спасибо замечательному врачу Алине!

Операцию для своей кошечки Бенечки собирались делать в другой (муниципальной) клинике, где цены ниже, но обстановка не такая располагающая, та клиника не работает в выходные, операция была назначена на понедельник. Перед операцией (пиометра) надо было ставить уколы и капельницы самостоятельно. Попытались, но поняли, что не справимся сами. Находясь в сильном шоке и испуге приехали в клинику "Любимец". Под впечатлением теплого приема, обаянием и доброты врача Алины, мы приняли решение делать операцию в "Любимце". Алиночка сделала операцию в воскресенье!Забрали Бенечку через пару часов после операции с одетой папоной, без признаков бессилия. Для сравнения с муниципальной клиникой мы там должны были забрать кошку сразу после операции, еще предоставив 3 пеленки, полотенце и коробку для транспортировки.
Потом еще ездили на капельницы, уколы, обработку швов и при каждом визите оставались только приятные впечатления.
Еще раз говорим "Спасибо" клинике "Любимец" за спасение нашей кошечки, доброту и любовь к животным!