Любимец, ООО

Ветеринарная клиника
  • Высотная, 9а
  • Рассвет 210 м

Отвратительнее клиники, я не встречала! Врачи только денег хотят, да побольше, про бездомных это понятно, прям в лице меняются когда в долг приносят, ну а перед домашними очень даже милые! Принесла к ним кота, после инфекции, где в другой клиники его поставили на лапки, нужно было сделать узи, сказали сначала одну цену, когда сделали другую, про приём я не говорю, а именно про узи! 2 врача, 2 разных стоимости, ладно... Сделали узи, и сказали что чуть ли кот не жилец! Печень огромная, он весь желтый, МКБ, кишечник в газах, нужно сделать анализы ( биохимический и общий анализ крови ) , я выслушала и ушла, ревела крокодильими слезами! На следующий день поехала в другую клинику с листиком с Узи! На что другой врач сказал, как они делали узи и говоря о таком, даже ничего не написали , ни размеров печени, вообще ничего! Про то что кот желтый ужасно, она сказала где?! Вполне здоровый кот! Ну раз так она сделала анализ, по всем показателям кот здоров! Мочу привезли, тут же посмотрели и сказали, что никакой МКБ нет, даже песка нет в мочевом!!! Что они по узи увидели так и не понятно! Только ясно одно, что хотели содрать денег! Больше ни ногой туда!!!

• Фамилию свою напишите, пожалуйста! Если Вы остались недовольны результатами УЗИ, то в чем вина врачей? Вам не писали в протоколе МКБ, а эховзвесь в мочевом пузыре. Это разные вещи. Написали, что печень увеличена. Это бывает, особенно после инфекции. Зачем Вы ревели, не понятно. Может Вы что то не поняли из того, о чем врачи разговаривали между собой?
    И напишите, пожалуйста, где Вы работаете - приду к Вам и буду обслуживаться в долг:) Посмотрю на Вашу реакцию и реакцию Вашего начальства:)

• в том то и дело что ничего не написали, наговорили что у него настолько увеличено и что МКБ. Слова такие были! Вас там не было, был другой врач.

• Говоришь во время УЗИ - плохо, молчишь- то же плохо:) Не надо путать МКБ и взвесь в мочевом пузыре! Может доктор и сказал, что есть взвесь и надо мочу посмотреть, что бы исключить МКБ? Увеличение печени тоже по УЗИ субъективно. Доктор может написать, что уваеличена. Подтверждаются болезни печени биохимией или биопсией. В чем суть претензии, не понятно. В том, что врачи вслух думали, а Вы себе представляли ужасы всякие:) Поэтому я стараюсь молчать во время исследования, не смотря на постоянные вопросы под руку: ну что там доктор? Все плохо да?
    Фамилию свою не написали, в долг на меня работать не хотите:)
    Приходите, переделаю Вашему коту УЗИ совершенно БЕСПЛАТНО. Постараюсь объяснить, если Вы что то не так поняли.

• спасибо, мне ваше бесплатное не нужно! сделали в другой клиники, где даже нет никакой взвеси, и печень в норме, для себя я вывод сделала

• Нет взвеси в другой клинике?:) Это хорошо! Где работаете и фамилию так и не сказали. Неужели это тайна такая. Неужели нельзя все в клинике обсудить с врачем, а не писать анонимные пасквили?
    УЗИ- это субъективный метод исследования. Интересно, почему сразу не обратиться в ту клинику, которой больше доверяете?

• может быть где живу ещё сказать? Что ещё? Врач в декрете, вот и пришлось УЗИ у вас сделать, больше не прийду. И отзывы тут пишут не с потолка.

• Что за врач такой , который лажает другого вета - где корпоративная этика ? А может он не нашел " песка" в коте потому, что местом для хранения песка является песочница , а не кот? Нет денег - идите в государственную клинику - там все бесплатно должно быть по сути хотя, узи брюшной полости стоит на Дудинской 550 руб ? Вы же в магазин за продуктами не идёте и вам в долг не дают мясо , рыбу или колбасу ?

• при чем тут бесплатно?! Я на кота своего ничего не жалею! Читать надо внимательнее, один врач одну цену говорит, приходишь, другой другую говорит. И причём тут корпоративная этика? Когда принесла лист УЗИ, и там не написаны не размер печени, ни мочевого, просто увеличено! И как понимать на сколько увеличено?!