Любимец, ООО

Ветеринарная клиника
  • Высотная, 9а
  • Рассвет 210 м

К сожалению, не могу сказать об этой клинике ничего хорошего. Обращалась туда только единожды и поняла, что никогда больше не вернусь. Полное отсутствие гигиены и элементарных принципов асептики. Забор крови из вены у моей собаки осуществлялся на грязном полу, при этом пробирка и салфетки, смоченные якобы спиртом, тоже валялись на полу! Затем пробирку бросили на стол к другим таким же НЕПОДПИСАННЫМ. Как работники клиники потом различают, где чья кровь? Сильно сомневаюсь, что результаты анализов крови действительные, а не взятые с потолка! Плюс к этому - неправильно поставленный диагноз по рентген-снимкам (эти же снимки показывали в других клиниках), полное отсутствие инфузионной терапии и парентеральной поддержки животному, которое уже несколько дней не ест и не пьет. Но зато двое суток они наблюдали за тем, как собака голодает и постепенно обезвоживается! Если вы любите своих питомцев, обходите эту клинику стороной!

• Здравствуйте! Даже несмотря на Ваш странный отзыв, мы не будем заставлять поднимать крупных собак на стол, особенно, если владелец пришёл один. И ватки не будем нюхать заставлять, только если попросят недоверчивые:) Вы в следующий раз обязательно ватку понюхайте! Вдруг врачи вредители сами спирт употребили.
    Вот ничего по существу не написали, только свои домыслы и фантазии. И самое главное - неужели так трудно написать свою фамилию под отзывом? Что бы мы знали, кто именно остался недоволен и что было сделано не так.
    Зачем Вы приходите в клинику, врачам которой Вы не доверяете? Зачем пишите откровенную неправду про перепутанные анализы? Врачи искренне стараются помочь вашим питомцам, а в ответ - анонимные пасквили.