Любимец, ООО

Ветеринарная клиника
  • Высотная, 9а
  • Рассвет 210 м

хочется оставить свой отзыв.с этой клиникой я столкнулась в первый раз.до этого слышала много отзывов от людей которые много и долго занимаются животными.отзывы были.как положительные так и отрицательные.когда я в ноябре в мороз подобрала кошку,орущую в снегу.я приютила у себя и так как эта клиника не далеко от дома .решила отнести туда на стерилку.чтоб в дальнейшем пристроить.после операции кошка стала сильно часто дышать.одышка.что вся ходила ходуном.я отнесла ее туда обратно.мне покапали там.а дальше ей стало все хуже и хуже.конечно ни один врач не признает свою вину.не признает.что при операции задели легкое и от сюда возник этот пневмоторекс.по хорошему надо было делать операцию по ушиванию.но если ее делать.то опять же признать себя виновным и поэтому покапали и выписали таблетки.когда у кошке началась дома рвота.отказ от еды.я опять понесла ее туда.когда сделали снимок.сказали типо инородное тело и я виновата.что она что то проглотила.но как раз зашла Вершинина и отмела этот диагноз.ее стали щупать .туда сюда трясти.я была с маленьким ребенком и от криков кошки ребенок перепугалась и разревелась.кровь не могли взять так как упало давление!а не анемия ,как мне сказали,в итоге кошку оставляют на капельницу.через час прихожу и мне сообщают.что ей сделали тест и он оказался положительным.где этот тест?почему я не имею права его увидеть ?если вы его действительно делали или видя мой шок и мои слезы можно было говорить хоть что?сказали идти домой.прививать всех животных дома срочно тк это чума.и что вечером мне позвонят.вечером позвонили и сказали.что на фоне молненостной инфекции возник отек от чего и умерла.я понимаю.что у вас на первом плане деньги.за лечение этой кисы вы насчитали не мало,а то что у нее болезненность живота рвота и отказ от еду это же перитонит.а не инфекция.я считаю вы прикрыли себя со всех сторон.тело не отдали,вдруг сделаю вскрытие,а тут можно сказать инфекция и не отдать....я принесла эту кису в сумке.когда ее оставили на стационар,я попросила чтоб моя сумка у вас полежала.вы сказали ок.потому что я с ребенком с санками.мне не удобно туда сюда ходить и когда позвонили и сказали мне новость.я спросила можно сумка полежит,мне сказали да.потом зайдете.у меня заболел ребенок сильно и был ветер на улице.я не могла с ней выйти и когда я пришла мне сказали сумку выкинули..скажите какое вы имеете право выкидывать МОЮ ЛИЧНУЮ ВЕЩЬ?мало ли что я с ней буду делать,инфекция ни инфекция,там чеки.назначения.снимки.вы что решили уничтожить все улики?вы убили кошку и еще выкинули мою вещь.сумка стоит денег!вы свои деньги за "лечение"получили все.и еще хочется вам сказать.что 4 кошки у меня не привиты были,одна до сих пор не привита.все веселы.хорошо кушают и ни кто не болеет.инфекции как не было так ее и нет.а все вот эти действия говорят о том.что это не первый случай.все так отлажено прям.

• как можно выкинуть сумку с документами??у вас был мой номер.

• Здравствуйте! Вот как вам не стыдно перед врачами писать этот бред? Как вы представляете себе анатомию кошки? Как можно проткнуть легкое при стерелизации? Это вы сами придумали?
    Вы считаете себя зоозащитницей и не прививаете своих кошек! Подбираете животных на улице и не знаете элементарных вещей. Кошек надо прививать, если этого не делать, они Умирают от инфекций. Советую почитать об этом в интернете, а не плохих врачах, составивших коварный план по уничтожению улик.
    Сами вы не заплатили ни копейки за эту бедную кошку, заплатили за неё другие люди. Которые также заплатили за вакцинацию других ваших кошек. Из-за вас приём кошек от группы приостановлен.
    А теперь про вашу СУМКУ, о которой вы пишите почему то большими буквами. Нельзя в таких сумках носить кошек. Сумка синтетическая и кошке в ней дышать нечем! А конкретно от этой СУМКИ воняло на всю клинику мочой. Представляю, какие условия содержания животных у вас дома. Вас просили забрать сумку по телефону несколько раз и вы несколько раз обманывали, говоря что придёте и заберёте её.
    Приходите в клинику и я подарю вам новую чистую переноску для ваших кошек. Также можете мне в глаза сказать, что я проткнула кошке легкое на операции, а не писать об этом.
    Не подбирайте больше кошек, если у вас нет денег на хорошее содержание и лечение животных. Новая переноска ждёт вас в клинике!

• вот не надо теперь врать про то что звонили несколько раз мне,звонок мне был один,что умерла,я попросила ,что заберу позже,на что ответили,когда сможете,И про то что сумка воняла такой бред,она чистая была и я ее только одну в ней понесла так как нет переноски к сожалению,

• Жаль вашу кошку, держитесь. И судя по ответу врача своим отзывом вы попали в самую точку...

• Согласна с отзывом! Отношение в клинике скотское, особенно к бездомным животным! Обращалась в клинику с бездомным щенком, которого нашла на улице. Все что они сделали это померили температуру и накачали малыша физ раствором, целый бутыль на 2 кг щенка. Ни анализов, ни тестов... у нас ничего нет. Судя по отзывам тут обычное дело "лечить" такими методами.

• Одно слово-ветеринары.))) Интересно, а врач еще и различает для рецензии , бездомная кошка и кто за нее заплатил ... Поэтому и лечили , как попало, может , не легкое, так плевру проткнули, поэтому и одышка. А насчет инфекции, так обрабатывать надо помещение клиники, чтобы не было заражений при посещении. Денежки то гребут , что с бездомных, что с домашних, не различают. Хапуги бессовестные. Еще наглости хватает оправдываться. Живодерня. Угробили кошку и замели следы.

• я еще добавлю,конечно то ,что вы врете на счет звонков и моих обманов,что приду и заберу сумку хорошо придумали,ведь можно взять распечатку звонков и там будет видно,что был звонок в тот вечер от меня,мне сказали врач занят вам перезвонят и второй звонок минут через 10 из клиники,что кошка умерла,причину по которой я не пришла сразу я описала выше,больше звонков не было,я не считаю себя зоо защитником,поэтому и нет у меня переноски,то что другие люди оплатили,так вам всех оплачивают другие люди,про вакцинацию у двоих была просрочена прививка на два месяца,у одной на месяц,если вы говорите про сумку и условия проживания,понятно что хотите задеть меня хоть как то,сумка чистая была,а вонь у вас и без сумок там стоит,то что остановили прием других животных это ваше дело,они большая часть ваших пациентов,я прислушаюсь к вашему совету и буду мимо проходить животных,а выбросили вы не переноску,а сумку

• Выбросили сумку, а подарим переноску для ваших несчастных кошек. Кошку после операции отдали в прекрасном состоянии. Четыре дня прошло, как кошке стало плохо. Может, вы дома кошку пинали?Вот и произошла травма грудной клетки? Привыкли на халяву кошек своих лечить за чужой счёт. А теперь подставляете людей, которые вам помогли. Обливаете врачей грязью, которые боролись за жизнь животного, умалчиваете, что не только в нашей клинике были. Если вы не зоозащита, то почему пользовались в клинике скидкой и рассрочкой для Зоозащитников? Просто я прошу вас - придите в клинику и скажите все это в лицо врачам, которые лечили кошку в долг

• Приходите - подарю переноску! И будет у вас переноска, а то куча кошек, а переноски нет:(

• Как вы можете утверждать,что отдали в прекрасном состоянии,если я принесла от вас ее еще не отошедшую от наркоза,она ходить то не могла еще пару часов,когда я заметила одышку то звонила вам в клинику,мне сказали это нормально после операции,на следующий день,когда одышка так и не прошла я уже принесла ее вам и сказала это не нормально,я на халяву своих кошек не лечу,вы мне это тычете,как будто ваши деньги потратила,на ее лечение,а что же вы другим не предъявляете то что они в рассрочку и долг?я оставляла кошку в другой клинике на одну ночь так как у вас у нее отек усилился,вы же чеки выкинули с этой клиники ,Я так понимаю у вас дома нет животных с таким отношением к ним,А те люди которые перед тем как пойти в какую либо организацию читают отзывы сначала, прочитают какие хамки там работают и если что случится с их животным то сразу заклюют)удачи вам)

• Граждане врачи-ветеринары, хватит базар разводить, разве пойдет человек в вашу клинику разбираться, где на него накинется стая из ветеринаров ? Вы живете и зарплату получаете от групп зоозащитников, кушаете каждый день благодаря в том числе зоозащитникам. И вместо того , чтобы тихо извиниться, предложить компенсацию за тот моральный вред и вред здоровью и жизни кошки , который вы принесли , вы нагло хамите. Весьма недостойное ветеринара поведение. Не переноской надо трясти, а пойти подучиться профессии, да этики и деонтологии.

• Выскажусь ни как зоозащитник,а как хозяйка нескольких животных,все мои личные животные,лечатся именно там,с любой проблемой,я всегда могу придти в клинику,и знаю,что там помогут,еще и добрые слова всегда найдут.таких врачей как в любимце еще поискать надо.
    Слышать про плохое отношение к бездомышам-это просто смешно,клиника сотрудничает с двумя организациями зоозащитными,ездят волонтеры с других организации,наверное зоозащитники странные ребята,везут животных к "извергам"...Спасибо врачам,за то,что они делают,за их терпение и понимание.

• Мне пришлось тоже столкнуться с этой клиникой, когда она она находилась еще в районе кожно-венерологического диспансера и колхозного рынка. Я приехала ночью, с больным 3х-месячным котенком, только-только заболевшим чумкой. Котенок был домашний, мой, неделю назад взятый у хозяев его родителей. Когда произошло заражение, неизвестно. У котенка резко открылась рвота, многократный понос, поднялась температура. Посмотрела по интернету ближайшую круглосуточную клинику. Дверь клиники через полчаса стуков открыла заспанная то ли врач, то ли фельдшер. Осмотрела котенка, измерила температуру и заявила, что лучше его сразу усыпить, потому что даже, если он выживет, то будет инвалидом по ЖКТ. После скандала я заставила ее проставить капельницу и антибиотики. Наутро поехала в Панацею, где мне за 4-5 дней поставили котенка на ноги. Теперь ему уже 5 ,5 лет. Инвалидом кошечка не стала, несмотря на прогнозы Любимца. Обхожу эту клинику стороной, хорошо , что они с центра съехали. И никому не посоветую.