Любимец, ООО

Ветеринарная клиника
  • Высотная, 9а
  • Рассвет 210 м

Ни когда не приходите сюда, клиника может только деньги большие брать. У меня кошка заболела инфекцией, пришел в клинику, сделали капельницу с дозой для собаки, кошке хуже стало, прописали сделать дома тоже самое, сделал то что прописали, кошке стало так плохо, что я решил съездить в государственную клинику где посмотрели что мне выписали и сказали, что доза для крупной собаки и произошла передозировка. Через час кошка умерла.

• позже выложу рецепт который мне прописали для 1.5 кг кошечки

• Здравствуйте, представьтесь, пожалуйста!
    В том,, что кошка заболела вирусной инфекцией виноват только хозяин животного и никто более.
    Вы сами ставили кошке капельницу дома - опять сэкономили на ее здоровье! Возможно, что то не так сделали. Все дозировки наши врачи всегда рассчитывают правильно. Предоставьте выписку, где имеется передозировка лекарств или ваши заявления - простое вранье.

• Дополнение к вашему случаю - кошка до обращения в клинику болела, с ваших слов, около 3 недель и не ела около недели. Во рту у несчастной кошки при обращении было большое количество язв. Бедное животное умерло от вашей халатности - а вы обвиняете врачей, что животное погибло.
    К сожалению, в нашей стране нет общества защиты животных. Большое количество кошек и собак погибают от жёсткого обращения. Несвоевременное обращение к ветеринарным специалистом и есть то самое жестокое обращение!

• Читаем выше полный рассказ.