Любимая, ООО

Клиника
  • Капитанская, 10 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 440 м

Отвратительно,никому не советую, даже записаться к ним проблема. Нужно было сдать некоторые анализы, 2 раза звонили,переносили день и время. В итоге когда пошла к ним,живу не далеко, не смогла сразу найти вход.не было никакой вывески. Позвонила в клинику, объяснила ситуацию,сказали вывеска на реконструкции,объяснили где находятся, пришла,опоздала на 2 минуты!!!! А мне говорят,что приняли уже другого пациента, подождите немножко. Я думаю ну ладно, подожду, опоздала же все таки (хот звонила заранее и предупредила,что иду) . Жду минут 20, администратор просит заплатить за услуги,ок,заплатила, спрашиваю , сколько еще ждать? Мне отвечают прием идет от 40 минут)))) Это вообще нормально? Нельзя было сразу предупредить,что так долго, я бы и ждать не стала. В итоге просидела целый час! Как будто в поликлинике какой-то! Проводили меня к врачу, вся моя процедура заняла от силы минут 7. Почему нельзя было подождать клиента 2 минуты, тем более знали зачем я туда иду! Дальше еще интереснее,результаты анализов пообещали на вечер следующего рабочего дня,либо утром через день.(т.к сдавала вечером в пятницу) В общем край-во вторник все будет готово. Уже наступила среда,звоню злая,говорят мол не готово еще, позже позвоните. Звоню позже,опять говорят,позвоните на след день, и нужно еще доплатить за один анализ, т.е администратор что-то ни так посчитала. В итоге в четверг только утром рано, мне позвонили и сказали про анализы. Я в шоке просто от такого обслуживания, больше никогда туда не вернусь, и никому не советую.