Любимая обувь

Сеть обувных магазинов
  • Красноярск, Карла Маркса, 102 — 2 этаж
  • Перенсона 380 м

Перед отпуском искала удобные босоножки, так как предстояло много прогулок)) Нужна была утолщенная подошва, натуральные материалы и что-то светлое, чтобы под все подходило.

В "Любимой обуви" мне сразу же понравились две модели, не могла определиться с выбором, но продавец-консультант грамотно помогла выбрать именно те босоножки, которые лучше всего сели на моей ножке.Я была в приятном шоке от босоножек! Обычно новая обувь всегда доставляла дискомфорт, натирала, стопа уставала.А тут я прошла более 10 км с такой легкостью, никаких неприятностей в виде мозолей и усталости не было! Там еще какая-то необычная стелька, типа гелиевая. В общем, я уже присматриваю и другие модели этого бренда, потому что такое качество на вес золота!

• а что за бренд поделитесь?!!

• бренд Evita

• Доброго дня, Day P.!)

Благодарим за оставленный отзыв!!!

Надеемся вы остались довольны босоножками и они не раз послужили вам верой и правдой?! И будут ещё вас радовать в следующие летние сезоны?!

Ждём вас всегда в наших магазинах! Приходите за обновками, чтоб порадовать ваши ножки!🤗

С уважением, Любимая обувь!😘