Любимая обувь, ООО

Торговая компания
  • Партизана Железняка, 23 — 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Всем здравствуйте! В данной сети покупала два раза обувь - первый раз ботильоны на весну. Не подошли мне в процессе носки - не удобная колодка, нога быстро устала, хотя, когда мерила, было очень удобно ходить по магазину в них. Цена не маленькая, у них вообще цены выше среднего, но и не космос. Второй раз покупала пляжные шлепки на платформе - очень понравились. Я вообще-то обувь без каблука или платформы носить не могу, но в этих шлепках очень комфортно. Так же в данной сети продают сумки. Цены - средние: приобрела я себе и сумку на весну (очень уж мне она понравилась: и по цвету, и по фасону, и по фурнитуре, и материал). Поэтому поставлю три звезды - не вся обувь качественная и удобная (как я уже смогла убедиться), цены не низкие. Ах да, забыла упомянуть про персонал - очень приятные девушки, но, опять же, не все правильно могут тебе подсказать или предложить нужную обувь. Вот как-то так!

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Будем рады видеть Вас в наших магазинах, желаем удачных покупок!