Любимая обувь, ООО

Торговая компания
  • Партизана Железняка, 23 — 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

В чём мы проводим свою жизнь?
Две вещи главных нужно знать:
Чтоб ортопеда работы лишить,
Нужны Удобная Обувь и хорошая кровать!

Может кого-то ещё и раздражает эта реклама обуви, но я сдалась! Я их "кричащую" и всегда въедливую в мозг мызЫчку, которую напеваешь мысленно некоторое время, принимаю, как собственный стиль подачи рекламируемого продукта.

Заехав на обувной этаж Июня "так, прост, посмотреть", ноги понесли под мелодию последней рекламы в этот отдел. Напевая про себя: "По весне поют все кошки - новые хотят сапожки... Обувь любимая и я неотразимая!", решила посмотреть "и что там за калоши новомодные для сапог?"

Персонал: Приятно, что магазин держит марку, одевая свой персонал в униформу. Но если, при этом, продавец хам, то вся марка насмарку. Так вот, здесь вы хамства не дождётесь! Даже если пытаетесь спровоцировать, то на все каверзные вопросы у персонала достойные ответы.

Ассортимент: среди всего разнообразия всех отделов привлекли внимание калоши для сапог. Силиконовые (облегающие обувь), разных цветов, варианты, как на плоскую подошву, так и на каблук. 1100- 1300. Задумалась...

Покупка: Куплены сапожки Российского производства. Кожаные, 7 тыс. Ношу неделю. Ноге очень комфортно. Все мои десять пальчиков - как друзья в палатке. :)

"Лучшая обувь - которую не чувствуешь и не замечаешь."

(А на последнем фото заметили калоши? Я не сразу) :)