Любимая обувь, ООО

Торговая компания
  • Партизана Железняка, 23 — 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 390 м

Магазин довольно достойный, один из моих любимых обувных. Особенно хороша у них зимняя обувь, как по дизайну, так и по удобству. Цены в пределах разумного, по крайней мере, за такую обувь. Приобретенная мною прошлой зимой пара зимних сапожек до сих пор жива и здорова.

Обслуживание всегда хорошее, да и предлагаемые до-продажи, вроде кремов или...

Обслуживание всегда хорошее, да и предлагаемые до-продажи, вроде кремов или других средств по уходу за обувью обычно полезны.

Но минус, о котором я хочу написать, касается не конкретного магазина, а всей сети "Любимая обувь". И минус этот - реклама. Это жесть!

До сих пор при одном только воспоминании "...От обуви любимой я просто тащусь!" у меня мурашки на коже выступают. Я думала, хуже быть не может. КАК же я была неправа.

Недавно, при вечернем просмотре новостей я увидела видеоролик "Любимой обуви". Мои глаза и уши если не закровоточили, то только потому, что я оперативно выскочила из зала вон. Но тягучее "Ообувь любимая мАя, мАя любимая, ообувь..." и страшный, то ли кружащийся, то ли трясущийся мужик с обувью и его дама-"модель" будут долго меня преследовать в кошмарах.

Рекламщики! Заклинаю Вас: пожалуйста, не надо ТАК! После такой рекламы в магазин не то, что идти не хочется; скорее - наоборот. Антимагнит, самый настоящий. Бррр.

Даже пресловутое "Танго", с его ужасным "...го-го-го" или ЦУМ с его модификацией "финской польки" так не выносят мозг. А это ведь показатели еще те.

Замечательный магазин, с традиционно ужасной рекламой.

Рекомендую магазин, однозначно. Только рекламу их не смотрите, если хотите сохранить свой разум. Право, это...ужас.