Любимая обувь, ООО

Торговая компания
  • Партизана Железняка, 23 — 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 390 м

Искала я себе зимние сапоги. Там - качество не соответствует цене, тут слишком дорого, а вон там выбор никакой...

Никогда я не уважала именно эту сеть магазинов: мне казалось, что в филиале на Маркса, например, выбора нет, как и в Июне, а цена за сапоги российского производства уж слишком накручена, все модели - явно не молодежные варианты. А, еще всегда совершенно тупая реклама.

Но сегодня внезапно нашла там красивые зимние кожаные сапоги, на поверку оказавшиеся очень удобными, довольно теплыми, и, что самое главное - абсолютно не скользкими!

Я уже второй месяц бегаю по обувным магазинам, но даже подумать не могла о том, что что-то достойное можно найти в магазинах этой сети.

Со скидкой покупка обошлась в сумму всего 4900 рублей, что просто поразительно.

Я не знаю, как они себя покажут в дальнейшем, но пока - безумно довольна :)

Правда, сам формат магазина мне напоминает обувной отдел "Березки" образца 80-х. Вот за это, за рекламу и за усиленное навязывание продавщицами дополнительной продукции вам только "хорошо".

• Вот я согласна с тем, что кто ищет тот всегда найдет ) сама в том году чудом нашла замшевые теплые сапожки дешевле 5000₽, до сих пор служат и греют ) фото прикрепляй, хвастай)

• Скидка у вас по карте? Или какая-то акция у них на зимнюю обувь?

Нахожусь в поисках новых зимних сапожек, вот и пытаю всех, кому удалось купить за приличные деньги :)))

• По карте) Но на некоторые модели у них и скидка есть

• Взрослый опытный продавец это наоборот плюс! К таким продавцам доверие есть , а то сейчас стоят жевачка во ртурту, телефон из рук не выпускают!!!! Ничего от такого продавца не добьешься!!!! Лучше пусть 80 - е будут зато знающие!!! :)))))