Любимая обувь, ООО

Торговая компания
  • Партизана Железняка, 23 — 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Вчера покупала там слипоны. Долго ходила по магазину, прислушивалась к ощущениям, не могла понять, как мне размер. Принесла домой - поняла, что всё-таки малы.

Сегодня поехала обратно в Июнь сдавать. Оказалось, есть на размер больше, но другого цвета. Нормального голубого цвета, но мне сильно хотелось белого )) Продавец Наталья сказала, что можно заказать мой размер другого цвета и подождать всего каких-то полчаса :)
Через полчаса вернулась в магазин, оказалось, что пара, которую доставили, хоть и нужного размера, но мне почему-то велика.
Долго я крутилась в этом магазине, примеряя то один размер, то другой, то со стелькой, то другого цвета, и всё это время Наталья не подавала ни малейшего намёка на раздражение, наоборот подсказывала, помогала, за что ей спасибо! :) Думаю, каждому магазину надо стараться держать в штате именно таких продавцов.
В общем, ушла я довольная, с новыми обутками, которые я не спеша выбрала :)

НО эта проклятущая реклама, которая играет повсюду!!!! Она просто сводит меня с ума!!!!!!