Любимая обувь, ООО

Торговая компания
  • Партизана Железняка, 23 — 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Пишу отзыв на магазин в июне, одновременно имея ввиду и магазин в Цуме, собственно с которым у нас и начались отношения с "любимой обувью". Очень большой выбор, марки мне очень нравятся (а частности Шузмаркет, который еще представлен в Мире сумок ), цены достаточно демократичные. Сервис может быть и навязчивым, но этим все грешат, так сейчас учат. Однако лучше уж так, чем полный игнор:-) Первая покупка была странной, приехала выбирать свадебные туфли, а купила сапоги "из змеиной кожи":-))) как я их любила, иногда мне кажется что это были лучшие сапоги:-))) и дальше пошло поехало, туфли, ботильоны, босоножки, еще туфли, сабо, сапоги...... и продолжается до сих пор. Вот последний раз мне нужны были красные пантофли, нашла в магазине в июне, но самый маленький размер 37 (мой 36) купила, продавец, надо отдать ей должное, открыла для меня силиконовые полустельки, которые как раз убрали один размер и очень удобны в ношении. Не сомневаюсь, что в эту весну, я буду шагать в новеньких ботильонах из"Любимой обуви", уже присмотрены, как только будут приобретены, будет фото:-)